人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查自己是不是密接人员
2026-04-29 15:26:50
1、在支付宝中搜索【健康码】。
2、在健康码中找到【同行密接人员自查】。
3、点击【查自己】。
4、获得密接查询结果。
相关推荐
雅阁加速发闷无力
阅读量:137
王者荣耀如何开启关闭聊天魔音
阅读量:24
如何发现创业机会
阅读量:130
收纳达人渣渣眼影通关攻略
阅读量:185
如何解决照片发虚
阅读量:50
猜你喜欢
圆周长怎么算
广告词怎么写
寄快递怎么寄
dnf浓缩的纯洁之骸怎么得
怎么在网上开店
小米手机怎么样
学生怎么赚钱
鬼鲛怎么死的
aunt怎么读
怎么制作图片
猜你喜欢
怎么治脚气
阿玛尼的手表怎么样
火腿肠怎么做好吃
充气娃娃怎么用
五行缺土怎么补
微信置顶语怎么设置
cpu占用过高怎么办
subject怎么读
心率过缓怎么办
雪是怎么形成的