人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事怎么设置禁止购买
2026-04-24 14:56:03
1、首先在凯叔讲故事【我的】栏目,点击页面中的【设置】;
2、然后在凯叔讲故事设置页面,点击【守护模式】;
3、在守护模式中,点击【消费限制】右侧的开关;
4、 4、最后成功开启消费限制,操作完成。
相关推荐
凯叔讲故事如何意见反馈
阅读量:175
凯叔讲故事怎么设置使用时长?
阅读量:45
凯叔讲故事如何投稿?
阅读量:110
凯叔讲故事怎么投稿?
阅读量:98
凯叔讲故事怎么意见反馈?
阅读量:83
猜你喜欢
如何使用干粉灭火器
查干湖旅游攻略
英雄联盟定位赛怎么算
颜文字怎么打
qq朋友圈
天水旅游景点大全
如何查车辆违章
大连海岛旅游网
跳跳妹妹哪里多
如何开超市
猜你喜欢
柘木手串怎么盘
阿喀琉斯之踵怎么读
如何查看电脑型号
光猫路由器
绵阳师范学院怎么样
如何在网上赚钱
ps里面怎么画箭头
玉门关在哪里
贵阳的旅游景点
windows7怎么样