人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天航商旅app如何清除缓存
2026-04-22 02:02:01
1、打开天航商旅app后,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击页面右上角"设置图标",如图所示
3、进入设置界面,点击"清除缓存",如图所示
4、进入提示界面,点击"确定",如图所示
相关推荐
天航商旅APP如何推荐会员注册?
阅读量:76
天航商旅app怎样推荐会员注册?
阅读量:38
天航商旅APP如何切换语言为english?
阅读量:42
天航商旅APP如何清除缓存?
阅读量:103
天航商旅app如何联系在线客服
阅读量:79
猜你喜欢
咸肉菜饭的做法
撺掇怎么读
小腹坠痛是怎么回事
黄鱼汤的做法
beyond怎么读
教育经历怎么写
太阳穴疼是怎么回事
戏命师大招怎么放
穷人为什么穷
敦怎么读
猜你喜欢
酸菜鱼火锅的做法
子宫囊肿怎么治疗
树新蜜蜂用英语怎么说
血糖偏高怎么办
冰箱冷藏室排水孔堵塞怎么疏通
贫困申请书怎么写
隔夜茶为什么不能喝
视频号怎么关闭
酢浆草怎么读
手机进水怎么办