人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天航商旅APP如何清除缓存?
2026-04-22 05:14:32
1、进入手机上的天航商旅app后,点击【我的】选项。
2、进入我的界面,点击【设置】图标。
3、进入设置界面,点击【清除缓存】选项。
4、进入提示界面,点击【确定】选项,进行清除缓存。
相关推荐
天航商旅app怎样切换语言为english?
阅读量:28
天航商旅app怎样推荐会员注册?
阅读量:196
天航商旅app怎样新增常用地址信息?
阅读量:89
天航商旅APP如何切换语言为english?
阅读量:72
天航商旅app怎样联系在线客服?
阅读量:70
猜你喜欢
cj是什么意思
红蛇是什么蛇
什么意思啊
三原色是什么
93年属鸡的是什么命
随心所欲的欲是什么意思
苹果刷机是什么意思
aa是什么意思
嬲是什么意思
林北林楠是什么小说
猜你喜欢
co2是什么
桀骜不驯什么意思
知无不言是什么意思
双开单控是什么意思
什么牌子洗发水好用
蜜蜡是什么
pink什么意思
透明的反义词是什么
攻受是什么意思
honey是什么意思中文