人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro如何开启标准刷新率
2026-04-24 09:16:15
1、打开手机设置——点开【显示与亮度】。
2、进人【显示与亮度】页面——点开【屏幕刷新率】
3、在【屏幕刷新率】页面——选择【60Hz】标准刷新率即可。
相关推荐
vivox70pro如何设置屏幕刷新率
阅读量:25
vivox70pro怎么调节屏幕刷新率
阅读量:194
vivox70pro如何开启屏幕超高刷新率
阅读量:174
oppofindx3pro如何开启高刷新率
阅读量:35
vivox70pro怎么调节屏幕刷新率
阅读量:90
猜你喜欢
什么是lof基金
stp用什么软件打开
现在什么工作有前途
抛货是什么意思
意思是什么意思
羽绒服什么牌子好
有什么好看的喜剧
什么是控制电缆
凉州词的意思
铎是什么意思
猜你喜欢
一模一样的意思
万般无奈的意思
aps是什么意思
best是什么意思
skr是什么意思
excited是什么意思
道义是什么意思
达人什么意思
是的意思
意思自治