人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro如何设置屏幕刷新率
2026-04-26 03:32:55
1、打开手机设置——选择【显示与亮度】选项。
2、在【显示与亮度】界面——选择【屏幕刷新率】
3、在【屏幕刷新率】界面——点击开启【智能切换】,也可自行选择60hz,120hz的屏幕刷新率。
相关推荐
如何验证知网查重报告的真伪?
阅读量:111
知网查重章节标题也会标红吗?
阅读量:72
维普优惠码怎么获取
阅读量:184
毕业论文的绪论要怎么写?
阅读量:182
毕业论文字数不够怎么加
阅读量:83
猜你喜欢
减肥
肚子大怎么减肥
衣服颜色搭配
四姑娘山攻略
穹窿山旅游攻略
聊斋志异简介
广西桂林旅游攻略
笔记本怎么放光盘
立方米怎么打
小干鱼怎么做好吃
猜你喜欢
三国志12威力加强版攻略
战舰少女r攻略
目录的省略号怎么打
怎么设置空间访问权限
余额调节表怎么做
蝎子蛰了怎么办
搭配的英文
箭牌瓷砖怎么样
iso文件怎么播放
梦幻西游手游大唐攻略