人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么把使用过的小程序添加到我的小程序
2026-04-23 09:50:07
1、
点击发现
微信APP点击发现。
2、
点击小程序
找到并点击小程序。
3、
长按目标
选择最近使用的目标小程序长按。
4、
添加小程序
点击添加到我的小程序即可。
相关推荐
北京公交官方微信查询实时公交方法
阅读量:148
vivo手机新版游戏中心自动播放到哪设置
阅读量:166
如何制作猪大肠粉?
阅读量:83
抖音火山版怎么查看用户服务协议
阅读量:167
达达快送如何查看我的优惠券列表
阅读量:195
猜你喜欢
为什么乌鸦像写字台
长期咽炎怎么办
炒烤肉的做法
履怎么读
倚怎么读
子宫内膜厚怎么办
叙利亚为什么发生战争
磨牙怎么治
酉怎么读音
飞机票怎么买
猜你喜欢
暴殄天物怎么读
披萨怎么做家庭做法
手机怎么投屏到电脑
为什么这样
饬怎么读
排卵试纸怎么用
葱油拌面怎么做
入团介绍人意见怎么写
吃牛排怎么拿刀叉
脑炎是怎么引起的