人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
水晶直播怎么关闭直播消息提醒
2026-05-01 03:52:29
1、首先在手机打开【水晶直播】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,然后把【直播消息提醒】的按钮关闭即可。
相关推荐
水晶直播怎么实名认证
阅读量:147
齐齐直播怎么关闭消息提醒功能
阅读量:69
水晶直播怎么关闭直播消息提醒
阅读量:190
天仙直播怎么关闭直播消息提醒
阅读量:48
cc直播怎么关闭接收消息提醒?
阅读量:90
猜你喜欢
十种最好吃的素包子馅
钻木取火的方法
炖羊排怎么做好吃
脸上的斑怎么去掉
海参的家常做法大全
去老年斑的方法
海尔电视机怎么样
工囗囗番漫画大全全彩
瘦脸方法
dnf怎么摆摊
猜你喜欢
粥的做法大全
股骨头最佳治疗方法
性功能减退怎么办
通知书怎么写
说明方法有哪些及作用
我的世界怎么换材质包
怎么找货源
凉拌海带丝怎么做好吃
一帆风顺的养殖方法
脑筋急转弯大全爆笑