人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂车帝个性化广告展示设置怎么关闭
2026-04-22 08:52:09
1、打开手机上的懂车帝,接着点击图示中的设置。
2、点击隐私设置。
3、点击广告设置。
4、将个性化广告展示设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告展示设置。
相关推荐
懂车帝怎么关闭个性化广告展示设置
阅读量:20
懂车帝怎么设置个性化广告不展示
阅读量:86
懂车帝怎么关闭个性化广告展示设置
阅读量:104
懂车帝怎么关闭个性化广告?
阅读量:161
懂车帝怎么关闭个性化广告展示设置
阅读量:142
猜你喜欢
减肥食谱方法
怎么设计名片
什么减肥药好
瘦身减肥茶
月经后减肥
dnf搬砖攻略
被毒虫咬了怎么办
蜂蜜减肥法
减肥早餐吃什么好
宝宝咳嗽的厉害怎么止咳最快
猜你喜欢
怎么鉴别和田玉
开封一日游攻略
色彩搭配
验光师资格证怎么考
湖南铁道职业技术学院怎么样
北京减肥
亦舒简介
咖啡什么时候喝减肥
减肥吗
肤色暗黄怎么调理