人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂车帝怎么关闭个性化广告?
2026-04-22 19:50:19
1、打开我的页面,在右上角点击六角形设置图标。
2、来到设置页面,点击隐私设置的选项。
3、来到隐私设置页面,点击广告设置的选项。
4、将个性化广告展示设置选项后面的开关关闭即可。
相关推荐
中国卡车模拟怎么设置莱仕达方向盘和脚踏
阅读量:65
暗黑破坏神不朽库勒的藏书馆地图探索任务攻略
阅读量:131
pubg闪退
阅读量:29
乐无线怎么用
阅读量:45
百度APP如何关闭移动网络下视频自动播放
阅读量:186
猜你喜欢
火灾图片大全
东风风神怎么样
佳句大全
翡翠原石怎么切
三年级上册日记大全
实名认证身份证大全
依波手表怎么样
毛阿敏歌曲大全
男生名字大全
2019理论大全免费观看
猜你喜欢
凤凰图片大全
香港正版马会精选资料大全
跑步怎么跑得快
花馍馍的做法花样大全
cad怎么设置比例
河南周边旅游景点大全
班级简介
寓言成语故事大全
观赏鱼大全
鸡爪的做法大全家常