人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何设置紧急联系人?
2026-04-24 02:44:18
1、首先打开手机设置页面,点击紧急情况。如图所示
2、随后进入页面点击紧急联系人。如图所示
3、之后进入页面点击添加。如图所示
4、选择需要添加的联系人,点击确定即可。如图所示
相关推荐
OPPO手机如何添加紧急联系人
阅读量:118
oppo手机怎么设置紧急联系人
阅读量:116
OPPO手机如何更改OPPO账号绑定的紧急联系人?
阅读量:136
OPPO手机如何设置紧急联系人
阅读量:67
oppo手机如何添加紧急联系人
阅读量:188
猜你喜欢
爱的繁体字怎么写
英语怎么学
girl怎么读
妲怎么读
手机怎么投屏到电视
摩托车电瓶怎么充电
怎么长胖
皂甙怎么读
我也是用英语怎么说
避孕药吃多了会怎么样
猜你喜欢
提纲怎么写
乘号在键盘上怎么打
瓴怎么读
尿道感染怎么办
红烧鱼怎么做
鞋带太长怎么系
群公告怎么写
芦笋怎么吃
我爱过几个人怎么还不够
椒盐虾怎么做