人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何设置紧急联系人
2026-05-07 11:50:23
1、首先打开手机设置页面,点击紧急情况。如图
2、进入页面后,点击紧急联系人。如图
3、进入页面后,点击添加。如图
4、最后选择需要添加的联系人,点击确定即可。如图
相关推荐
OPPO手机如何更改OPPO账号绑定的紧急联系人?
阅读量:114
OPPO手机怎么添加紧急联系人?
阅读量:80
oppo手机如何添加紧急联系人
阅读量:140
OPPO手机如何添加紧急联系人
阅读量:158
oppo手机如何添加紧急联系人
阅读量:29
猜你喜欢
七夕怎么过
如何开一家公司
贝加尔湖在哪里
腾达路由器怎么安装
无线路由器设置步骤
如何申请微信号
旅游鞋什么牌子好
怎么进入bios设置
神奇的动物在哪里
汽车过户费怎么算
猜你喜欢
埃尔夫机油怎么样
应聘原因怎么写
睡不着怎么办啊
如何写辞职报告
如何孝敬父母
黑龙江农垦职业学院怎么样
北京旅游景点门票
如何下载视频
自闭症是如何造成的
excel怎么打分数