人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep运动如何绑定微博
2026-04-26 02:31:54
1、打开keep运动。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击右上方的设置符号。见下图
4、点击账号与安全。见下图
5、点开微博开关。见下图
6、输入微博账号,密码,点击登录。见下图
相关推荐
豆瓣如何绑定微博?
阅读量:192
微博怎么开启微博运动
阅读量:85
喜马拉雅如何绑定微博
阅读量:71
微博如何绑定支付宝
阅读量:123
微博运动如何打卡?
阅读量:102
猜你喜欢
拍一拍怎么设置
怎么删除空白页
蜣螂怎么读
大酱汤的做法
糙米的做法
香芹的做法大全
海蜇头的做法
怎么确认是排卵期出血
大马哈鱼的做法
拭怎么读
猜你喜欢
小白菜的做法
弼怎么读
鱼的做法大全
say怎么读
鼠标灵敏度怎么调
肝火旺盛怎么调理
电饭煲蛋糕的做法
毛利率怎么算
羊肉煲的做法
镌怎么读