人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住小帮APP如何去申请认证
2026-04-23 15:55:42
1、
点击我的按钮
打开手机上的住小帮APP,点击右下角我的按钮。
2、
点击申请认证
在个人中心界面,点击右下角的申请认证。
3、
点击去认证
进入申请认证里面,点击右侧的去认证即可。
相关推荐
住小帮怎么认证设计师
阅读量:53
住小帮如何进行账号认证
阅读量:61
住小帮家居达人如何申请
阅读量:121
商家怎么入驻住小帮app
阅读量:124
住小帮app怎么认证家居达人
阅读量:195
猜你喜欢
地球末日生存攻略
最强蜗牛攻略
毛衣链搭配
毕业生登记表怎么填
呵斥怎么读
家具颜色搭配
喝茶减肥
西京学院怎么样
拉布拉多幼犬怎么养
红烧大虾的做法
猜你喜欢
布达拉宫的简介
石器时代攻略
减肥晚餐应该吃什么
爱养成2攻略
西北大学现代学院怎么样
有钱花贷款怎么样
橙子减肥法
歌德简介
放置江湖攻略
减肥的茶