人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么开启笔记周报功能?
2026-04-22 03:16:08
1、先进入大众点评来到个人主页,点击右上角设置图标。
2、进入设置后,我们点击消息通知设置。
3、最后进入到消息通知设置,找到笔记周报功能,点击右侧按钮开启即可。
相关推荐
大众点评如何查看笔记周报
阅读量:108
大众点评怎么发布笔记
阅读量:149
大众点评笔记周报在哪查看
阅读量:53
大众点评如何关闭笔记周报消息?
阅读量:74
大众点评app怎么关闭笔记周报消息提醒?
阅读量:35
猜你喜欢
茯苓功效与作用
洋酒知识
什么是花柳病
健康养生知识
天麻丸的功效与作用
鸡蛋壳有什么用处
桑葚干的功效与作用
三九胃泰治什么胃病
男运动裤
中小学生安全知识
猜你喜欢
少先队知识十知道
莲子的作用
什么是俚语
初二数学知识点
jy什么意思
石膏粉的功效与作用
国防知识教育
陈皮的作用
眼球运动
徐长卿的功效与作用