人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何关闭笔记周报消息?
2026-05-06 06:49:49
1、打开手机,进入大众点评app中
2、点击进入我的,
3、点击进入设置中心
4、点击进入消息通知设置
5、
点击关闭笔记周报消息即可
相关推荐
大众点评笔记周报消息怎么关闭
阅读量:169
大众点评怎么关闭笔记周报消息?
阅读量:22
大众点评怎么不显示笔记周报消息?
阅读量:127
大众点评笔记周报消息怎么关闭
阅读量:36
大众点评如何启用笔记周报消息
阅读量:89
猜你喜欢
如何将照片缩小
二手房中介费怎么算
怎么报税步骤
mg是什么车
麦克雷大招怎么用
无证驾驶汽车怎么处罚
cpi是什么意思啊
生活美容
如何培养幽默感
山木培训怎么样
猜你喜欢
稳压器怎么用
生活需要勇气
如何查看ip
timi是什么意思
gt705显卡怎么样
on是什么意思
怎么看电脑内存大小
怎么治疗多囊卵巢
网站后台怎么进
双眼皮贴怎么剪