人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置风雅颂诵读APP的个性化广告
2026-04-25 08:21:09
1、打开风雅颂诵读APP到菜单页面,点击“关于我们”进入如图所示。
2、点击“其他设置”选项进入,如图所示。
3、将“个性化广告”选项右侧的按钮打开,即可设置成功,如图所示。
相关推荐
怎样设置快影APP的个性化广告
阅读量:58
如何关闭风雅颂诵读APP个性化广告
阅读量:128
如何打开风雅颂诵读APP个性化广告
阅读量:80
怎样关闭风雅颂诵读APP的个性化广告
阅读量:83
怎样关闭风雅颂诵读APP的个性化广告
阅读量:105
猜你喜欢
成人高考怎么报名
微信群怎么@所有人
cloudy怎么读
干将发硎怎么读
华为手机怎么连接电脑
怎么订机票
雅迪电动车怎么样
360随身wifi怎么用
籍贯怎么写
三七怎么吃
猜你喜欢
海鲜过敏怎么办
刘国梁事件是怎么回事
王者荣耀怎么退款
大骨头怎么做好吃
大便出血怎么回事
后背疼是怎么回事
qq群主怎么转让
mouse怎么读
微信接龙怎么往下接
我的世界铁轨怎么做