人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭风雅颂诵读APP的个性化广告
2026-04-26 08:35:19
1、打开风雅颂诵读APP到菜单页面,点击“关于我们”进入如图所示。
2、点击“其他设置”选项进入,如图所示。
3、将“个性化广告”选项右侧的按钮关闭,即可设置成功,如图所示。
相关推荐
风雅颂诵读怎么关闭个性化广告
阅读量:73
怎样关闭OurPlay app的个性化广告
阅读量:112
如何关闭风雅颂诵读APP个性化广告
阅读量:90
如何使用风雅颂诵读APP关闭个性化广告?
阅读量:43
怎样关闭腾讯微云app的个性化广告
阅读量:128
猜你喜欢
水性杨花是什么意思
杀青什么意思
维生素b17
山根是什么
eva什么意思
爱是什么作文
mars是什么意思
114是什么电话号码
bamboo是什么意思
面试需要注意什么
猜你喜欢
什么的绿叶
三点一线是什么意思
民法典是什么意思
中耳炎是什么症状
运动地板
电视机什么牌子好
神州指什么
群p是什么意思
wheel是什么意思
摆摊卖什么