人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎在哪儿关闭我的礼券即将过期提醒
2026-04-22 18:58:40
1、进入知乎个人中心页面,点击右上角的设置
2、在设置页面,点击全局消息设置进入
3、在全局消息设置页面,找到我的礼券即将过期,点击右侧的按钮关闭就行了
相关推荐
知乎礼券即将过期,如何设置消息提醒
阅读量:99
知乎怎么打开我的礼券即将过期通知
阅读量:129
知乎如何开启礼券过期提醒
阅读量:164
知乎如何查看礼券?
阅读量:26
知乎是如何关闭我的礼券即将过期的
阅读量:191
猜你喜欢
西游记简介50字
广播稿怎么写
梦幻西游孩子怎么升级
减肥训练营要多少钱
怎么创建qq号
尖子攻略 电视剧
最终幻想5图文攻略
小米机顶盒怎么安装
胡萝卜减肥
怎么打开设备管理器
猜你喜欢
吃什么可以减肥
珠海旅游攻略自由行
微商货源怎么找
仙三攻略
怎么设置空间访问权限
怎么把文件夹压缩
黄山风景区旅游攻略
减肥秘籍
去丽江旅游攻略
梨型身材怎么减肥