人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何开启礼券过期提醒
2026-04-23 05:19:49
1、首先,点击首页下方的“我的”。
2、然后,单击右上角“设置”。
3、选择“全局消息设置”。
4、接着,找到“我的礼券即将到期”。
5、最后,将其点亮即可完成。
相关推荐
知乎如何关闭我的礼券即将过期提醒
阅读量:173
知乎如何兑换礼券
阅读量:166
知乎礼券即将过期,如何设置消息提醒
阅读量:171
知乎如何查看礼券?
阅读量:57
知乎怎样兑换礼券?
阅读量:111
猜你喜欢
怎么查看电脑系统
怎么设置wifi
怎么在手机上赚钱
集美大学怎么样
会议纪要怎么写
宫颈糜烂怎么治
康乃馨怎么画
怎么可以吃兔兔
遗精怎么办
速腾怎么样
猜你喜欢
怎么做炒面
股票怎么卖出
婚纱照怎么挂墙上
邮件发错了怎么撤回
我的世界剑怎么做
学生保证书怎么写
增肌粉怎么吃
掉头发很厉害怎么办
括号怎么打
吸奶器怎么用