人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官在哪设置语速调节?
2026-04-23 07:37:36
1、首先我们进入有道翻译官,点击箭头指的图标。
2、接着我们在这里点击设置。
3、最后进入设置,我们在这里找到语速调节功能,然后进行调节即可。
相关推荐
有道翻译官如何修改语速?
阅读量:160
有道翻译官App怎么设置语速为正常
阅读量:111
有道翻译官中怎么进行语速调节?
阅读量:49
有道翻译官怎么进行语速调节
阅读量:180
怎么设置有道翻译官语速调节为慢速?
阅读量:112
猜你喜欢
肋骨疼是怎么回事
阿胶怎么熬
公共自行车怎么收费
我的世界铱矿怎么得
脚麻是怎么回事
桑葚酒怎么做
观后感开头怎么写
芋头怎么蒸
五行缺金怎么补
家谱怎么写
猜你喜欢
我的世界怎么调中文
微博怎么发文章
口干舌燥怎么办
开怎么读
怎么写字好看
宝马x5怎么样
玻璃胶怎么用
脖子上长小肉疙瘩怎么办
感言怎么写
江西科技学院怎么样