人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎么进行语速调节
2026-04-23 13:36:28
1、先要打开手机上的有道翻译官,点击右上角四个点图标选项。
2、进入选项,点击设置。
3、进入设置选项,点击语速调节快速就可。
相关推荐
出国翻译官应用如何提高翻译的语速?
阅读量:35
怎么设置有道翻译官软件语速调节?
阅读量:35
有道翻译官怎么语速在哪调节慢点?
阅读量:36
有道翻译官怎么语速在哪调节慢点
阅读量:185
有道翻译官APP如何进行语速调节
阅读量:111
猜你喜欢
刺客信条4黑旗攻略
普拉提腹部减肥
口袋妖怪黑攻略
辟谷能减肥吗
酸奶减肥法
使命召唤1攻略
怎么减小肚腩
苹果酸奶减肥法
刺梨可以减肥吗
饭店物语攻略
猜你喜欢
桂龙药膏效果怎么样
男生减肥
媚肉之香攻略
广州住宿攻略
经期减肥法最快方法
笨笨红烧肉
红烧鱼的家常做法
想看片怎么办
怎么才能不失眠
跑步可以减肥吗