人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可英语如何关闭“音频自动播放”
2026-04-23 01:56:24
1、首先
可可英语“我的”页面点击“系统设置”。
2、然后
“系统设置”显示页面下滑点击“媒体播放和下臷设置”。
3、最后
页面下滑找到“音频自动播放”旁边标签,点击关闭。
相关推荐
可可英语如何停用音频自动播放
阅读量:115
如何关闭可可英语音频自动播放
阅读量:123
如何开启可可英语音频边听边下
阅读量:83
如何开启可可英语音频自动播放
阅读量:50
如何关闭可可英语音频边听边下
阅读量:128
猜你喜欢
工作自我评价怎么写
仙人掌果怎么吃
我的世界告示牌怎么做
牙龈萎缩怎么治疗
古代人怎么避孕
太平洋保险公司怎么样
骨质疏松怎么办
怎么蒸馒头
没有酵母粉怎么发面
乙的五笔怎么打
猜你喜欢
微波炉怎么清洗
椰子树怎么画
料酒怎么用
鱿鱼丝怎么做好吃
怎么用钱折爱心
洗碗机怎么画
qq密码怎么改
租房合同怎么写
咖啡机怎么用
下巴长痘痘是什么原因怎么调理