人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置简易模式
2026-04-22 20:31:57
1、
选择桌面、锁屏与息屏
点击桌面、锁屏与息屏按钮进入。
2、
选择桌面模式
点击桌面模式按钮进入。
3、
选择简易模式
点击简易模式后方按钮即可。
相关推荐
oppoReno7如何设置打开乐划锁屏?
阅读量:125
华为手机悬浮导航不见了怎么找回来
阅读量:98
oppoReno7pro如何设置应用的便捷功能
阅读量:182
Yandex Browser去哪里下载 怎么安装教程
阅读量:26
雪球app如何将字体调大
阅读量:177
猜你喜欢
控规是什么意思
美术生学什么专业好
意思的英文
什么什么大冒险2
汽车suv是什么意思
icon是什么意思
羽化是什么意思
衣冠楚楚的意思
儿童喝什么牛奶最好
霸气侧漏什么意思
猜你喜欢
三八发什么
蜂蜜用什么水冲最好
b站是什么意思
璀璨的意思
村居的意思
亘古不变的意思
11朵白玫瑰代表什么
百步穿杨的意思
洗黑钱是什么意思
disabled是什么意思