人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读在哪设置关闭推送通知?
2026-04-27 02:53:09
1、选择【我的】点击进入;
2、选择【系统设置】点击进入;
3、勾选接受新通知关闭,保存设置即可。
相关推荐
点众阅读如何打开新消息通知
阅读量:56
怎样关闭点众阅读app的推送功能
阅读量:182
点众阅读如何设置拒收新通知?
阅读量:53
点众阅读APP如何关闭推送功能
阅读量:33
点众阅读设置关闭推送通知怎么做
阅读量:104
猜你喜欢
party是什么意思
perhaps是什么意思
ebs是什么意思
arm是什么意思
打比方是什么意思
dvvt发动机是什么意思
忌讳是什么意思
档口是什么意思
睡袋什么牌子好
1980年属什么
猜你喜欢
温暖的近义词是什么
广州有什么大学
调和油是什么油
女生的胸长什么样
1987年属什么生肖
相生相克是什么意思
股票s和b是什么意思
汽油什么时候涨价
办银行卡需要什么
什么是pdf格式