人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12如何开机
2026-04-23 19:08:33
1、
按住侧边键
常用方法是按住侧边的按键不放手,如下图所示。
2、
等待出现白苹果图标
当iPhone屏幕出现白苹果后松开侧边按键,如下图所示。
3、
完成开机
大概等待几秒之后,界面打开,完成开机。
相关推荐
iPhone怎样设置App内访问
阅读量:149
苹果手机怎么打开滑行键入时逐词删除?
阅读量:193
iPhone12系统怎么自动更新
阅读量:55
iphone13如何开启停留控制
阅读量:60
iPHONE如何关闭扩展预测
阅读量:55
猜你喜欢
山西太原旅游景点
去海南旅游攻略
摩托车可以上高速吗
旅游方案
童话的特点
黑眼圈很严重怎么办
胸肋骨疼是怎么回事
芦芽山风景区
u盘被写保护怎么办
情人节英语怎么说
猜你喜欢
透支卡怎么还款
蒲公英的特点
嘉兴南湖景区
三亚南山文化旅游区
江阴旅游
长期手浮多久可以恢复
吃什么可以提高免疫力
丽江旅游攻略
肉粽怎么做
减肥可以喝牛奶吗