人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭同程旅行软件内的开屏摇一摇类型广告?
2026-05-09 04:50:51
1、打开同程旅行软件,在我的界面点击右上角的【设置】按钮
2、点击【隐私设置】按钮
3、然后点击关闭开屏摇一摇类型广告右侧的开关按钮
4、点击【确认关闭】即可
相关推荐
iphone13屏幕常亮如何设置
阅读量:36
iphone导入二十四节气
阅读量:93
苹果13pro如何添加小组件
阅读量:123
苹果12Pro手机音乐设置开启音量平衡功能
阅读量:45
苹果13屏幕间歇性失灵怎么办
阅读量:21
猜你喜欢
求职意向怎么写范文
怎么样瘦小腿
蛀牙疼怎么办
离职原因怎么说合适
怎么把视频旋转
moncler怎么读
帅康热水器怎么样
气血虚怎么调理
单肩包怎么背
生理期肚子疼怎么办
猜你喜欢
西安文理学院怎么样
a家家具怎么样
怎么祛斑有效
怎么设置默认输入法
醉酒怎么办
海水鱼怎么养
烂嘴角怎么办
腰疼怎么办怎么解决
黑头是怎么形成的
淋病怎么治