人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牵遇app怎么关闭美颜
2026-05-02 17:36:54
1、首先:
打开app我的页面,点击“美颜设置”选项。
2、然后:
进入到美颜设置页面,点击右上角开启按钮。
3、最后:
美颜开关关闭之后,点击“保存”按钮,即可关闭美颜功能。
相关推荐
微美颜app怎么关闭电池优化
阅读量:63
心遇app如何进行美颜设置?
阅读量:104
安卓版蜜遇APP如何重置美颜效果?
阅读量:102
乡遇APP怎么进行美颜设置
阅读量:48
微美颜app怎么样关闭电池优化
阅读量:25
猜你喜欢
车损险是什么意思
寓言是什么意思
毕加索全名是什么
10月2日是什么星座
什么是价值观
心如止水什么意思
监听耳机和普通耳机有什么区别
两弹一星指的是什么
事业单位是什么意思
top是什么意思
猜你喜欢
肚子大是什么原因
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
木讷是什么意思
12319是什么电话
saw是什么意思
苏木是什么意思
1212是什么意思
什么是谓语
仿佛的近义词是什么
属羊和什么属相最配