人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
禾适外卖app在哪里添加收货地址
2026-04-22 12:42:16
1、
打开我的选项
打开应用,点击页面下方的我的选项。
2、
点击打开收货地址选项
进入页面,点击打开收货地址选项。
3、
点击添加
找到添加地址按钮,点击添加即可。
相关推荐
禾适外卖app怎样找回密码?
阅读量:100
禾适外卖app怎么更换头像?
阅读量:130
禾适外卖app怎样进行商家入驻?
阅读量:122
禾适外卖app怎样充值余额?
阅读量:145
怎么给禾适外卖添加收货地址
阅读量:117
猜你喜欢
莲花白怎么做好吃
春联怎么贴
高压锅怎么用
人员类别怎么填
跖疣怎么读
海尔冰箱怎么样
藕片怎么做好吃
头发怎么长得快
稠怎么读
京东购物卡怎么用
猜你喜欢
韩非子五蠹怎么读
阿奇霉素分散片怎么吃
姐姐用日语怎么说
日语哥哥怎么说
朋友圈怎么发视频
怎么系蝴蝶结
手汗多怎么办
焖烧杯怎么用
廉租房申请书怎么写
林冲怎么死的