人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给禾适外卖添加收货地址
2026-04-22 12:29:58
1、点击手机桌面安装好的“禾适外卖”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“收货地址”选项
4、点击箭头指向的“添加地址”选项,然后编辑地址即可
相关推荐
禾适外卖app怎样进行商家入驻
阅读量:91
禾适外卖app怎样找回密码
阅读量:20
禾适外卖app怎样使用禾适跑腿帮我买
阅读量:107
禾适外卖app怎样添加收货地址
阅读量:150
禾适外卖app怎样注销账号
阅读量:72
猜你喜欢
外星人笔记本怎么样
油墨怎么洗
嗳气怎么治疗
借款合同怎么写
形影不离的近义词
打扮的近义词
常识大全
幸好的近义词
亲爱的用英文怎么说
鼻子毛孔粗大怎么办
猜你喜欢
怎么打架
眼巴巴的近义词
鳖怎么杀
尿很黄是怎么回事
魔域迷城3怎么进
寸头发型男
大的近义词
飞鹤星飞帆怎么样
发型师简介
神采奕奕的近义词