人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么解绑银行卡
2026-04-24 00:12:01
1、在抖音我的界面中点击进入设置功能。
2、在功能中点击钱包。
3、选择需要解除绑定的银行卡,点击三个点图标。
4、点击解绑银行卡即可。
相关推荐
抖音怎么解绑银行卡?
阅读量:156
抖音怎么解绑银行卡
阅读量:193
抖音上绑定的银行卡怎么解绑
阅读量:63
怎么解除抖音里的银行卡
阅读量:71
抖音怎么解绑银行卡
阅读量:189
猜你喜欢
鞋后跟磨脚怎么办
红烧鲅鱼怎么做
狗怎么养
桑塔纳浩纳怎么样
内存卡写保护怎么去掉
建筑平面图怎么画
张国荣是怎么死的
宫爆鸡丁怎么做
迪卡侬怎么样
excel怎么算总和
猜你喜欢
鳖怎么杀
苹果手机怎么下载音乐
凉鞋磨脚怎么办
脸上长痘痘怎么治疗
游戏怎么赚钱
车架号怎么看
退税怎么算
论文综述怎么写
脸上长毛怎么办
赤月怎么走