人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么解绑银行卡?
2026-04-25 03:14:51
1、打开抖音,在【钱包】页面中点击【银行卡】选项。
2、接着点击需要解绑的银行卡进入。
3、然后点击右上角的三个小圆点。
4、接下来在页面底部,点击【解绑银行卡】即可。
相关推荐
怎么把抖音的放心借关掉?
阅读量:87
抖音放心借额度怎么关闭?
阅读量:86
怎么关闭抖音放心借
阅读量:149
安逸花如何解绑银行卡
阅读量:147
安逸花如何解绑银行卡
阅读量:175
猜你喜欢
鱼香肉丝怎么做
小菜的做法大全
豆腐干做法
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
窝窝头的做法视频
煤气灶打不着火怎么办
支付宝借呗怎么开通
虾仁的做法大全家常菜
清蒸鲤鱼的做法大全
氮怎么读
猜你喜欢
黄鳝汤的做法
猪皮怎么做好吃
干贝的做法
tall怎么读
四季豆的做法
糍粑辣椒的做法
茄汁鱼罐头的做法
陟怎么读
槛怎么读
碾怎么读