人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何关闭签到提醒
2026-04-23 17:54:45
1、
点击我的
打开同程旅行App,点击我的。
2、
点击签到
在我的页面,点击签到。
3、
完成设置
最后在页面,点击关闭签到提醒的按钮即可。
相关推荐
同程旅行怎么开启签到任务提醒
阅读量:98
同程旅行如何开通同程理财
阅读量:121
同程旅行怎么关闭充值提醒
阅读量:48
安卓版同程旅行如何关闭签到提醒?
阅读量:74
同程旅行怎么进行签到
阅读量:24
猜你喜欢
西厢记简介
减肥汤
地铁最后的曙光攻略
帽子搭配
四川工商学院怎么样
大帝国攻略
漳州东山岛旅游攻略
黄瓜鸡蛋减肥法
王健林简介
美容院减肥
猜你喜欢
生完孩子怎么减肥
怎么画动漫人物的手
我的世界游戏攻略
冬天减肥方法
炸鱼块怎么做酥脆好吃
口袋妖怪黑白2攻略
红烧大排怎么烧
植物僵尸2攻略
微店怎么推广
excel中怎么换行