人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么开启签到任务提醒
2026-04-25 09:14:10
1、进入手机系统,打开同程旅行应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开功能项。
4、然后打开签到任务提醒后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
相关推荐
赫兹APP如何开启关注?
阅读量:51
闲鱼怎么举报信息泄露
阅读量:85
TIM怎么进行qq转账的操作
阅读量:130
怎么注册乐视账号?
阅读量:119
联通怎么转人工服务
阅读量:68
猜你喜欢
唯蜜瘦减肥是真的吗
红烧肉怎么做
减肥瘦身茶
绿色外套怎么搭配
珠海东澳岛旅游攻略
圣诞节的来历简介
唐朝皇帝列表及简介
土豆减肥法
学生早恋怎么办
肌肉痉挛怎么治疗
猜你喜欢
海南三亚旅游攻略
凤尾鱼怎么养
减肥腰带有用吗
西安大唐芙蓉园简介
铁骆驼电瓶修复怎么样
怎么彻底删除文件
星座搭配
美容仪怎么使用
宝宝不拉大便怎么办
郁闷怎么办