人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何打开键盘的方言功能
2026-04-23 14:34:38
1、第一步,在iPhone14这里打开键盘的功能页面即可操作。
2、第二步,咱们即可在这里看到拼音的功能即可操作。
3、第三步,此时咱们就可以在这里打开拼音的方言的功能了。
相关推荐
怎样打开iPhone14的键盘快捷键功能
阅读量:102
iPhone14如何打开空格键确认的键盘功能
阅读量:76
iPhone14如何启用听写键盘的功能选项
阅读量:130
iPhone14如何打开左边的单手键盘
阅读量:191
iPhone14如何打开键盘的听写语言的属性功能
阅读量:118
猜你喜欢
十万以下买什么车好
洗礼是什么意思
什么是组态
醋泡大蒜作用与功效
马克什么意思
moment是什么意思
澎湃的意思
vs是什么意思
佚名是什么意思
吞噬的意思
猜你喜欢
雨雪对什么
中药泽泻的功效与作用
什么叫概念股
芝麻的作用
什么叫佣金
order是什么意思
美白用什么
什么是整合营销
牛奶喝多了有什么坏处
玷污什么意思