人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何启用听写键盘的功能选项
2026-04-23 21:23:46
1、第一步,在iPhone14这里打开键盘的功能操作列表,此时即可操作。
2、第二步,咱们即可在这里看到这个就是启用听写属性。
3、第三步,此时咱们即可已在这里打开启用听写的功能。
相关推荐
iPhone14如何打开听写语言的通用键盘功能
阅读量:74
iPhone14如何设置启用手机键盘快捷键
阅读量:171
iPhone14如何启用通用选项中的听写键盘
阅读量:72
iPhone14如何在键盘这里启用听写
阅读量:169
iPhone14如何设置键盘选项中的按键功能
阅读量:24
猜你喜欢
萨米特瓷砖怎么样
打鼾的自我治疗方法
dell笔记本怎么样
牙疼怎么办 立刻止疼
羊肉炖什么好吃
笔记本屏幕亮度怎么调
7z文件怎么打开
微信冻结了怎么解冻
吊兰的养殖方法
个人述职报告怎么写
猜你喜欢
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
地基处理方法
带状疱疹的治疗方法
胃病怎么检查
增强免疫力的方法
爱奇艺怎么了
春天的古诗大全300首
离职后社保怎么办
请病假怎么扣工资
jl4g18发动机怎么样