人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔软件怎么关闭修改后广告展示功能
2026-04-24 08:34:25
1、打开手机的翻咔软件,点击下面的资料选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私设定选项。
4、点击下面的个性化推荐选项。
5、最后点击关闭修改后广告展示功能。
相关推荐
翻咔软件怎么开启广告特权功能
阅读量:162
翻咔怎么关闭匹配通知?
阅读量:89
翻咔软件怎么开启广告特权功能
阅读量:87
翻咔怎么关闭广告特权?
阅读量:94
翻咔软件在哪关闭广告特权?
阅读量:48
猜你喜欢
怎么取消开机密码
红烧猪蹄怎么做好吃
电影观后感怎么写
win7怎么设置开机密码
怎么绑鞋带
怎么安慰失恋的人
设备锁怎么解除
绿豆汤怎么做
脖子上的颈纹怎么去
怎么钓黑鱼
猜你喜欢
月季花怎么养
积食了怎么办
怎么变聪明
ps索引怎么解锁
老人斑怎么去掉
ps怎么做表格
倒车影像怎么安装
wlan怎么改密码
大龙虾怎么做好吃
玻璃上的胶怎么去除