人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔软件怎么开启广告特权功能
2026-04-24 08:34:40
1、打开手机的翻咔软件,点击下面的资料选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的辅助功能选项。
4、最后点击开启广告特权功能。
相关推荐
翻咔软件怎么开启隐藏访问足迹功能
阅读量:132
翻咔怎么关闭广告特权?
阅读量:64
翻咔软件怎么开启安全模式
阅读量:196
翻咔软件的访问记录怎么隐藏?
阅读量:56
翻咔软件怎么修改登录密码
阅读量:21
猜你喜欢
百褶裙的裁剪与做法
uzi为什么叫乌兹
油性头发怎么改善
sarah怎么读
尿频尿急是怎么回事
豆渣的做法
脐带绕颈一周怎么办
weather怎么读
烁怎么读
february怎么读
猜你喜欢
墨斗鱼的做法
鸭蛋的做法大全
屈原为什么投江
微信银行卡怎么解绑
趔趄怎么读
身份证怎么挂失
鸡米花的家常做法
期货怎么玩
囊肿怎么引起的
口腔溃疡怎么治最好