人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13怎样将手机恢复出厂设置?
2026-04-25 12:50:31
1、打开小米手机,打开设置,点击“我的设备”。
2、点击“恢复出厂设置”。
3、点击“清除所有数据”,这样就能够将手机恢复出厂设置了。
相关推荐
小米11pro图标尺寸设置调整方法
阅读量:163
小米11怎么设置总是为非接触付款使用默认的应用
阅读量:107
红米K50pro手机怎么设置开启语音助手
阅读量:21
小米手机怎么安装小狐狸钱包
阅读量:68
小米手机怎样更改调节桌面应用图标的大小
阅读量:21
猜你喜欢
减肥仪
蚊子咬了怎么止痒
小肚子减肥
经期可以减肥吗
中国式家长攻略
伊利金领冠怎么样
珠海长隆海洋王国攻略
减肥能喝牛奶吗
mat文件怎么打开
瘦身减肥
猜你喜欢
福建土楼旅游攻略
例假期减肥
白金光攻略
美术教师简介
合肥旅游攻略
减肥能喝牛奶吗
战舰少女r攻略
辟谷减肥的正确方法
卡拉赞攻略
侠盗飞车怎么玩