人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置总是为非接触付款使用默认的应用
2026-04-22 01:12:52
1、点击设置。
2、点击连接耍材与共享。蚂民
3、点击非接触付款选项。
4、点击使用默认应用。
5、选择始昆轿帽终使用的选项即可。
相关推荐
小米11pro屏幕设置超清显示怎么操作
阅读量:173
小米安全键盘如何关闭 关闭小米安全键盘
阅读量:186
小米前摄像头助手怎么打开
阅读量:39
红米note12pro如何恢复出厂设置
阅读量:90
小米手机如何设置自动锁屏
阅读量:30
猜你喜欢
min是什么意思
茄子干怎么晒
本地生活网
图片尺寸怎么改
女生如何追男生
腿上有红色的血纹是怎么回事
pvc是什么材质
全民wifi怎么用
excel乱码怎么办
armani手表怎么样
猜你喜欢
华日冰箱怎么样
四川警察学院怎么样
机油级别怎么分
生活的启示作文
如何装修房子最省钱
薛定谔的猫是什么意思
如何辟谷减肥
抽筋是什么原因
智慧生活
数学与生活