人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米直播APP怎么关闭小窗播放?
2026-04-23 10:01:32
1、点击我的
第一步,进入小米直播APP后,点击【我的】。
2、点击设置
第二步,进入我的窗口,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
第三步,进入设置窗口,点击【自动开启小窗播放】右侧按钮关闭。
相关推荐
腾讯now直播APP关闭小窗播放
阅读量:35
CC直播如何关闭APP小窗播放
阅读量:80
小米直播APP怎么关闭小窗播放
阅读量:145
小米直播如何自动开启小窗播放
阅读量:81
虎牙直播怎么关闭小窗播放
阅读量:21
猜你喜欢
大众带字母什么意思
岸芷汀兰是什么意思
客座教授是什么意思
面包粉什么牌子好
辄的意思
世界波什么意思
什么叫应纳税额
芳菲的意思
分销商是什么意思
秋葵不适宜什么人吃
猜你喜欢
纸老虎的意思
心照不宣是什么意思
什么是铁饭碗
giao是什么意思
大驿土命是什么意思
坚不可摧什么意思
马诗的意思
什么时候换挡
纯奶什么时候喝最好
碌碌无为的意思