人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博动漫怎么删除阅读历史
2026-04-22 02:30:15
1、
点击我的
打开微博动漫App,点击我的。
2、
点击选项
在我的页面,点击阅读历史选项。
3、
点击图标
进入页面,点击右上方的垃圾桶图标。
4、
完成设置
最后勾选阅读历史,点击下方的删除即可。
相关推荐
微博动漫阅读历史记录怎么删除
阅读量:97
微博动漫app怎么找免费漫画
阅读量:28
微博动漫怎么开启夜间模式?
阅读量:64
微博动漫怎么开启更新提醒
阅读量:101
微博动漫app怎么删除阅读历史记录
阅读量:125
猜你喜欢
绿卡是什么
3月3日是什么日子
下半旗是把旗子下降到什么位置
什么咖啡好喝
wink什么意思
打封闭针有什么副作用
四个水念什么
丙二醇是什么
什么是有限责任公司
ftp是什么
猜你喜欢
起司是什么
春风送暖入屠苏的屠苏是什么意思
凝望的近义词是什么
etc记账卡什么时候扣费
cf是什么游戏
geox是什么牌子
梦见小男孩是什么意思
十月初一是什么节
lpg是什么
kcal是什么单位