人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博动漫app怎么删除阅读历史记录
2026-04-21 19:30:15
1、打开APP我的页,点击“阅读历史”图标。
2、进入阅读历史界面,点击右上角“删除”图标。
3、选择要删除的阅读记录,点击底部“删除”选项。
4、进入删除对话框,点击“删除”选项即可。
相关推荐
手机微博动漫APP如何个性化内容推荐
阅读量:70
微博动漫怎么关闭广告推荐
阅读量:194
微博动漫怎么清空缓存
阅读量:83
微博动漫怎么开启夜间模式
阅读量:84
微博动漫缓存怎么清空?
阅读量:72
猜你喜欢
肺纹理增多是怎么回事
压力大怎么办
动漫人物的眼睛怎么画
微信怎么加人快又多
鲍鱼怎么做好吃又简单方便
qq怎么转账
电脑亮度怎么调
孕妇贫血怎么办
汉堡包用英语怎么说
眼睛痒怎么办
猜你喜欢
扭伤脚踝怎么处理
唯品会怎么退货
炒年糕怎么做
怎么贴膜
开瓶器怎么用
怎么练肺活量
电脑颜色不正常怎么调
怎么制作二维码
行距怎么设置
学生厌学怎么办