人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9pro怎么设置语言为中文简体
2026-04-21 20:41:21
1、进入设置,单击“更多设置”
2、单击“语言与输入法”
3、单击“语言”,选择“中文(简体)”。也可以选择English,设置为英文。
相关推荐
教大家自己给手机贴膜
阅读量:131
如何关闭证券之星精选资讯
阅读量:140
智能音箱和手机怎么同步行程以及拨打电话
阅读量:186
淘宝换货可以用运费险吗
阅读量:96
荣耀v40手机怎么设置勿扰模式
阅读量:143
猜你喜欢
记号笔怎么洗
减肥方法有哪些
保卫萝卜3公园攻略
ftp怎么用
穴位减肥
瑜伽减肥方法
减肥药哪种最有效
减肥计划月瘦20斤
减肥加盟网
丝芙兰怎么样
猜你喜欢
玉米减肥
带脉减肥
上海电机学院怎么样
四肢麻木是怎么回事
南普陀寺旅游攻略
金正恩简介
巽寮湾攻略
健身房怎么练
代餐减肥
上海迪士尼攻略