人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
太原公交APP如何设置提前提醒?
2026-05-09 19:13:28
1、第一步:打开太原公交app后,点击【我】。
2、第二步:进入个人中心,点击【设置】。
3、第三步:进入设置,点击【提醒设置】。
4、第四步:进入弹出窗口,勾选提醒方式,点击【确定】。
相关推荐
太原公交APP如何注销账号?
阅读量:153
太原公交怎么设置到站提醒铃声
阅读量:50
太原公交app怎样设置到站提醒铃声?
阅读量:20
掌上公交APP如何设置字体大小
阅读量:161
桐乡公交app怎样设置到站提前一站提醒?
阅读量:132
猜你喜欢
夔怎么读
车险怎么买最划算
干煸豆角怎么做
砼怎么读
焯怎么读
生日蛋糕怎么画
宝宝舌苔厚白是怎么回事
怎么吹口哨
oppo怎么截屏
燕麦粥的做法大全
猜你喜欢
橙子治咳嗽的做法
脂肪肝是怎么回事
迈克尔杰克逊为什么变白
圭怎么读
康乃馨怎么折
房贷利率怎么算
为什么会长白头发
粉蒸肉的正宗做法
怎么样
戊戌怎么读