人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
太原公交APP如何注销账号?
2026-04-24 12:01:45
1、第一步:打开太原公交app后,点击【我】。
2、第二步:进入个人中心,点击【头像】。
3、第三步:进入个人信息,点击【注销账号】。
4、第四步:进入注销账号,点击【仍要注销】。
相关推荐
太原公交怎么注销账号
阅读量:106
遂宁公交app怎么注销账号?
阅读量:94
大同公交app怎样注销账号?
阅读量:131
徐州公交怎么注销账号
阅读量:41
月城公交app怎样注销账号?
阅读量:53
猜你喜欢
小肚子大怎么办
张雨生怎么死的
21金维他怎么吃
孕妇鼻塞怎么办
应和的近义词
我的世界鱼怎么养
脸上有痘印怎么办
芝士蛋糕怎么做
结果的近义词
反驳的近义词
猜你喜欢
气势的近义词
小米手机怎么备份
文化大革命是怎么回事
怎么日b
偏僻的近义词
为什么会感冒
鸡汤怎么炖最有营养
虚拟打印机怎么安装
文学常识题库
紫檀博物馆