人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评的浏览记录在哪里查看?
2026-04-23 02:11:32
1、打开大众点评APP,点击右下角的【我的】。
2、点击后,进入以下界面,点击【最近浏览】。
3、点击后,进入以下界面,即可查看在大众点评最近的浏览记录了!
相关推荐
大众点评APP如何查看浏览记录呢?
阅读量:145
小红书怎么查看好友收藏内容
阅读量:112
小红书合集怎么隐藏
阅读量:148
小红书怎么加好友
阅读量:61
小红书如何让他人看不到我的收藏内容
阅读量:129
猜你喜欢
生活月刊
云南工商学院怎么样
如何治痔疮
如何提高免疫力抵抗力
ipad如何越狱
玉林师范学院怎么样
千手观音怎么养
男人如何减肥
双顶径是什么意思
如何学习韩语
猜你喜欢
宫颈肥大是怎么治疗
生活质量评定量表
梦到掉牙齿是什么预兆
如何制作电子请柬
怎么减肥效果最好
在键盘上怎么打符号
宅急送怎么样
day是什么意思
nt检查是什么
mhdd怎么用