人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP如何查看浏览记录呢?
2026-04-22 14:21:25
1、第一步,打开大众点评APP,如下图所示:
2、第二步,点击我的,如下图所示:
3、第三步,点击浏览记录,如下图所示:
4、第四步,查看自己的浏览记录即可,如下图所示:
相关推荐
怎么清除大众点评的历史记录
阅读量:137
大众点评如何清空自己的浏览历史?
阅读量:68
大众点评如何删除打卡
阅读量:51
大众点评如何设置陌生人不能私信?
阅读量:61
小红书怎么设置不被通讯录好友看到
阅读量:155
猜你喜欢
增值业务费是什么
hr什么意思
grade是什么意思
舌苔发白增厚是什么原因
said是什么意思
上纲上线是什么意思
脱机使用打印机是什么意思
lan是什么意思
pda是什么
灰色配什么颜色好看
猜你喜欢
今年什么时候入伏
400分二本军校有什么
铁观音是什么茶
lion是什么意思
上人下工是什么字
犰狳是什么动物
佛跳墙是什么菜
黑色裤子配什么颜色上衣
画画的baby是什么歌
亡羊补牢的亡是什么意思