人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置新浪财经APP涨跌颜色
2026-04-23 12:03:23
1、首先
选择屏幕左上角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、其次
选择屏幕右上方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、最后
选择屏幕下方箭头所示【涨跌颜色】点击进人即可设置涨跌颜色
相关推荐
腾讯自选股如何修改涨跌颜色
阅读量:68
有鱼记账怎么调整涨跌颜色?
阅读量:117
记账助手怎么调整涨跌颜色?
阅读量:58
新浪财经怎么设置涨跌颜色?
阅读量:21
自选股怎么设置涨跌颜色
阅读量:119
猜你喜欢
什么叫做小产权房
什么是dm广告
报得三春晖的意思
老同学祝福语
cnmb是什么意思
什么生意最火
干衣机什么牌子好
走读是什么意思
国庆祝福
蕾丝边是什么意思
猜你喜欢
夫妻保健品都有什么
刨根问底是什么意思
祝福宝宝的话
佛珠手链什么材质好
阐述的意思
游弋的意思
坚持不懈意思
正是河豚欲上时的欲是什么意思
祝福祖国繁荣昌盛的话
ups是什么意思