人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经怎么设置涨跌颜色?
2026-04-22 22:37:54
1、点击新浪财经客户端进入;
2、进入首页后,点击左上角的头像进入;
3、然后点击右上角的设置图标;
4、再点击【涨跌颜色】;
5、选择其中一个设置即可。
相关推荐
怎么查看基金的涨跌
阅读量:93
新浪财经怎么设置涨跌显示模式?
阅读量:135
腾讯自选股如何设置涨跌颜色?
阅读量:47
腾讯自选股app怎么设置涨跌颜色显示
阅读量:27
自选股怎么设置涨跌颜色
阅读量:193
猜你喜欢
flash是什么意思
乌托邦是什么意思
老铁是什么意思
kpa是什么意思
喜当爹是什么意思
4月3日是什么星座
什么是比
电汇是什么意思
甲子是什么意思
母亲节是什么时候几月几日
猜你喜欢
结婚十年是什么婚
殖民地是什么意思
一什么不什么
我国的四大发明是什么
fresh是什么意思
完美收官是什么意思
鱼和熊掌不可兼得是什么意思
什么的大地
黑莲花是什么意思
西洋参有什么作用和功效